Беременность или гормональный всплеск?

Спрашивает: Алёна98
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Мне 16 лет. Девственности лишилась в июле. Месячные нерегулярные (гинеколог сказал, что до 18 лет это нормально). Была половая близость, но только в презервативе, проникновение было неглубоким и недолгим. У меня проявилось несколько признаков беременности. Грудь выросла наверное на размер за неделю-две. Соски стали большими и темными. Болит низ живота. Выделения увеличились раза в два. Слюноотделение стало сильным. Но тест дает отрицательный результат.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-23 10:46
Здравствуйте. Если есть сомнения в отношении наступления беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ