Беременность и ХГЧ отрицательно

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотим с мужем детей. Был ПА 29.12.2019г, мес наступили раньше на 6 дней, после месячных стал болеть них живота, делала тест, показывал отрицательно. Грцдь чуть побаливает, поясница. Пошла к гинекологу, посмотрели и сказали что Матуа увеличена, шейка рыхлая и синяя, сдала анализ ХГЧ, но он показал <ХГЧ общий < 1.20, что мне делать и как понимать боли внизу живота? Может быть внематочная беременность? Очень переживаю>
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-01 22:19
Добрый день.
Беременности нет.
Вероятнее всего это ПМС.
Платная консультация
Лидия 2020-02-01 23:55
Так а почему шейка синяя и рыхлая как сказал врач и матка увеличена. Месячные были 14.01 и должны пойти не скоро. А живот болит, даже во время ПА была боль справа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-02 17:21
Сложно сказать, сделайте УЗИ.
Матка может быть увеличена не только при беременности.