Нужно ли делать УЗИ,?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна я сделала хгч тест и он показал отрицательный но месячные были всего 2 дня и без запаха со сгустками и было похоже на имплантационное кровотечение но главное что хгч выходит отрицательным я делала хгч 2 раза 1, после кровотечений второй через 2 недели после кровотечений оба отрицательные месячные должны прийти 5 декабря мне мой гинеколог сказала сделать УЗИ малого таза скажите это обязательно нужно делать УЗИ или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

15 ответов

Анна 2021-12-03 13:41
Здравствуйте ещё раз хгч делала через вену через кровь это же 100 процентов верно показывает?
Анна 2021-12-03 16:10
Елена Викторовна, УЗИ же не покажет беременность так как хгч отрицательный. Бывает ли так что хгч отрицательный а УЗИ показывает беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:27
Здравствуйте. При чем тут УЗИ по беременности? Это врач дал рекомендации с учетом того "кровотечения"
Платная консультация
Анна 2021-12-04 09:47
Здравствуйте Елена Викторовна, сегодня сделала УЗИ малого таза и сказали что матка свободная
Анна 2021-12-04 16:11
Здравствуйте, Елена Викторовна да свободная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 17:45
Анна, что такое "свободная матка" мне неизвестно
Платная консультация
Анна 2021-12-04 19:11
Это значит сказала врач что не беременна
Анна 2021-12-05 04:16
Я просто переживаю жду месячных
Анна 2021-12-05 10:01
Хорошо
Анна 2021-12-07 19:14
Здравствуйте Елена Викторовна у меня месячные пришли но они не обильные и живот мне кажется вырос скажите у меня первая беременность была когда я в 8 недель чувствовала тошноту а сейчас не чувствую только мне кажется живот немного вырос скажите что делать? Сегодня первый день посмотрим сколько они продлятся да?
Анна 2021-12-07 19:37
Но симптомы были как у месячных болела спина перед месячными вообщем я чувствовала то же что и при месячных но меня смущает обьем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 20:22
Анна, Вы исчерпали Вашу проблему выше. Не повторяйтесь. Всего доброго.