Беременность и давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность срок 35-36 недель. Давление не было всегда стабильным. В эту беременность оно 120-125/80-75, любое резкое движение и может подскачить, потом спадает. Но вот уже 3ий день повышается сердечное,120/100,130/90, боюсь, не знаю что делать, какие лекарства пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас можно принять допегит 250 мг 1т 1р утром. В ближайшее время обязательно покажитесь гинекологу и кардиологу. Не затягивайте визит к врачу.