Беременность и бакпосев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 34 года, хронических заболеваний нет, беременность 24 недели. Общий анализ мочи показал бактерии +. Сдала посев - рост не выявлен. Гинеколог отправляет к терапевту для назначения антибиотиков широкого спектра. На вопрос для чего внятного ответа нет. Какие анализы досдать? Что проверить? Жалоб нет, белок в моче 0, глюкоза 0, лейкоцитов нет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-09 13:45
Если лейкоциты в общем анализе мочи в норме-лечение не требуется