Беременность без проникновения внутрь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть при следующих обстоятельствах: мы с парнем занимались сексом без проникновения. Он водил половым членом по моим половым губам. Затем кончил от трения об мои бёдра. Внутрь влагалища сперма не попала. Молодой человек убеждает меня в том, что без проникновения беременность невозможна. Я посмотрела в свой календарь менструации и было указано, что в этот самый день высокий шанс забеременеть. На следующий день по показаниям должна была наступить овуляция. Но я волнуюсь, потому что знаю, что даже в смазке содержатся сперматозоиды. Я бы так не паниковать, если бы не показания в календаре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:22
Здравствуйте! Ваш молодой человек прав
Платная консультация
Елена 2022-05-04 22:39
Большое спасибо за ответ! Вы меня успокоили. Детки – это очень хорошо. Но для создания семьи нужно правильное время, стабильное. Ещё раз спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 23:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Елена 2022-05-05 09:25
С удовольствием:)