Беременность 27 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня беременность 27 недель, сегодня была на осмотре у своего врача. Врач измерял окружность живота 89 (прибавка 3 см за 4 недели) и высота дна матки 26 (прибавка 2 см за 4 недели). 1. Нормальные ли эти показания для моего срока? 2. Также за 4 недели прибавила всего 650 гр, в прошлый раз было 4200 кг, нормален ли такой разброс? Всего за беременность к моему сроку прибавила 9 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 16:46
Здравствуйте. Екатерина, никто не считает никакие окружности живота и высоты дна матки, а также прибавки за неделю для прогноза нормального течения беременности. Это позавчерашний день.