Высота дна матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, опять я обращаюсь к вам за помощью! Беременность 26 недель, высота дна матки 24 см! Соответсвуют ли сроку? Я так понимаю, что высота дна матки должна соответсвовать сроку беременности! Стоит ли переживать, что ребенок отстает в развитии? Заранее спасибо! Делала узи в 21 неделю в 2 разных местах, сроки беременности на узи расходятся!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-21 08:49
Здравствуйте,
этот вопрос не к генетику. Ваш предыдущий я перенаправила к гинекологам.