Беременность

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,12.08.2014 была на приеме у гинеколога сказал что не видит беременности, может срок маленький надо сдать анализ на ХГЧ, 13.08.14 получила результат ХГЧ-63, затем 17.08.2014 пошли месячные нормальные как обычно, 29.08.14 делаю тест на Б, итог положительный, как это может быть не понимаю и что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 14:14
Здравствуйте! На ранних срока беременности менструации возможны. Советую сдать кровь на ХГЧ вновь для оценки динамики