Беременна я или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я делала эко два месяца назад, кровь на беременность не показала. Трубы у меня не проходимы. Месячные были 25 октября после эко. Сегодня тест показал две полоски, лекарства я не принимала. Возможно что я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-это надежнее. Возможно, бракованный тест