Беременна ли я, внематочная беременность

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Было восполнение .прошло уже год
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Последний раз у меня месячные начались 7 ноября. В декабря в срок не пришли делаю тест положительный и так все пять штук.19 декабря кровило. Пошла в частную клинику мне сказал доктор что я беременна, тут же мне сделали УЗИ, и сказали что у жёлтого тела нет сердце биение. Внематочная у вас нужно оперировать. Послали меня в больницу. Сдаю кровь на хгч результат 14,67. Я ни чего понять не могу. Помогите что мне делать дальше какие мои действия. Спасибо вам за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:11
Здравствуйте! ХГЧ в динамике и УЗИ. Пока никуда бежать на операционный стол не нужно
Платная консультация
Наталия 2014-12-23 17:43
А что делать дальше. Я переживаю. Что это может быть. Спасибо вам за ранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:42
Я написала Вам, что делать-делайте. Сейчас ничего конкретного сказать нельзя
Платная консультация
наталия 2014-12-24 18:48
А хгч в динамике сколько должен прийти. Так скажите пожалуйста беременность была. Спасибо вам заранее.