Белый язык с отпечатками зубов что значит?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, после незащишеного орального акта, сначала покраснел язык, потом появились отпечатки зубов, спустя 2месяца покрылся язык белым налетом. Вич отрицательно. Кандидоз отрицательно. Беспокоит уже все это 6месяцев. Никто ничего из врачей сказать неможет ничего. Может от каких либо грибов в ротовой полости есть обшие антибиотики? Простите но сил никах уже нет, незнаю что делать и и как лечиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-04 20:21
Здравствуйте Наташа. Выложите, пожалуйста, фото.

Есть ли проблемы со стороны ЖКТ.
Наташа 2019-02-05 04:35
Проблема с жкт: хронический поверхностный гастрит, но дело в том что у мужа теже семптомы
Наташа 2019-02-05 04:42
Инфекционист назначил эуфлорин в пью 2недели толку никакого, я их уже столько перепила тоже думаала дисбактериоз кишечника, но нет какой то грибог мне кажется сидит на языке
Наташа 2019-02-05 04:44
Тонзилит может передоваться.?
Наташа 2019-02-05 04:36
Наташа 2019-02-05 05:26
Выявляли стрептокок 1000 пропила антибиотики результата тоже ноль, может ли он передоваться от парнера к партнеру,
Наташа 2019-02-05 05:29
16.41 anti-Helycobacter IgG колич. (ИХЛА) <0.40 МЕ/л 0.4 - 1.1 сдала еще такой аналиэ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 07:01
Тонзилит не передается половым путем и не вызывает изменений на языке.

Кроме Кандиды других грибов в ротовой полости не бывает, но у Вас нет признаков кандидоза.

Изменения на языке чаще всего связаны с патологией ЖКТ, поэтому Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Наташа 2019-02-07 16:56
Скажите, может ли стрептокок передаваться от друг друга,? Вобше при выявлении стрептокока должны ли лечение проходить оба партнера?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 11:30
Стрептококковой инфекцией можно заразиться от другого человека.

Лечения второго партнера не требуется.