Белый прыщ на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Месяца 1,5-2 назад ближе к корню языка, сбоку появился прыщ, болезненный, не проходит. Подскажите, что это может быть и чем можно лечить? Острых зубов нет, ничем язык не повреждал. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-30 12:13
Добрый день!
Попробуйте прикладывать на марлевом тампоне гель для полости рта МетрогилДента на 30 минут два раза в день. Отпишитесь через три дня.