Белый прыщ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с боку языка вышла белая пупырышка. Когда ем или пью её не больно. А когда задевает зуб бывает больно. Она появилась два дня назад. Да и вообще они выходят часто в последнее время. Отправила вам фото проконсультируйтесть пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 14:23
Возможно это воспалился сосочек на языке. Полоскайте хлоргексидином после каждого приема пищи 5 дней и понаблюдайте.
Юля 2018-01-22 16:21
Но это не герпес?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 17:13
При герпесе пузырьков много.