Белый прыщ по языком, вправо от уздечки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 дня назад обратила внимание что под языком у меня появился красный прыщик, Я подумала что все пройдет само. На следущий день он стал вокруг красным а в центре белым, но сам прыщ бы маленьким. Я его прижгла раствором спирта и прополисом, было очень больно. Сегодня Я проснулась и поняла что он как-будто стал больше и болит. Во время пищи или разговора боли нет, но как только до него дотронуться он болит. Сегодня пыталась полоскать содо-солевым раствором, немного пекло. Пожалуйста подскажите что это и как это лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-03 13:53
Я не увидел на фото никаких проблем. Перестаньте чем-либо прижигать. Просто чаще полощите полость рта обычной водой и через неделю все восстановиться самостоятельно. Попробуйте сфотографировать на другом аппарате для съемки, чтобы качество фото было лучше.