Белый налет ввиде мелких хлопьев на борозде головки. Не смывается

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Из-за относительного фимоза на борозде головки полового члена образуется белый налет ввиде мелких хлопьев. Он не смывается, но немного шевелиться под потоком воды. Руками соскабливать боюсь.
Есть ли какие-то препараты которые могут помочь? Мне советовали флуканозол.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-23 22:53
Это по интернету не решается. Нужно посетить уролога