Белый налет на деснах и гной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня неделю с половиной назад налет на десне появился белый, десна опухли, болели, красные были. Ела сухари, может от них поранилась. Или от инголятора побочный эффект. Лимфоузел воспалился болит щека и челюсть. Как лечить, что это может быть. И не проходит уже 3 неделю. Еще и гной побежал белый. Как, чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-09 16:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мария 2022-09-09 20:56
Мне его неудобно делать, не получиться. А что это вообще может быть. Царапина там ещё на десне, чем лечить можно?