Белый кал и температура

Спрашивает: супер лалка
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне вчера делали рентген желудка с барием, но вчера кал был нормального цвета (коричневого и светлого коричневого). А сегодня он целый день белый может ли он быть из за сульфата бария сегодня?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-01 08:11
Здравствуйте! После исследований с барием светлая окраска кала может появляться в течение 2-3 суток после обследования.