Белые комочки в кале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Пью лекарства которые прописал невролог
Здравствуйте, два дня не могла сходить по большому, сегодня вечером вставила глицериновую свечу после чего сходила чуть-чуть свечаа вышла в неизмененном виде и заметила в кале несколько белых комочков размпром примерно 5-6 мм. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 22:06
Татьяна! На этот вопрос мог ответить только врач лаборант, если бы он делал копрограмму кала. Сдайте кал на копрограмму.