Белые выделения начались где-то 2 года назад

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мне 16 и белые выделения идут, а к врачу боюсь идти.
Вот если я правильно помню, то начались где-то года 2 назад.
Идут после месячных, и неприятный запах.
Что мне делать? Как избавиться?
Помогите мне пожалуйста!
За ранее спасибо вам!
Анастасия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова