Белые выделения на половом органе

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили белые выделения без запаха и зуда. Анализ мазка показал повышенные лейкоциты, трихомониаз. Назначили антибиотик вицеф и таблетки метронидазол. Курс 5 дней. Выделений стало меньше, но по утрам все равно есть. Чтобы вы посоветовали пропить, чтобы выделения исчезли совсем?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-18 13:31
Трихомонада лечится сложно. Это недостаточный курс. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +38050566126