Белые выделения красноватого оттенка, первых месячных не было что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 у меня уже давно белые выделения, первых месячных так и не было, и вот в один день выделения стали красноватого оттенка, незнаю будет ли так дальше, заметила сразу запеспокоилась и решила узнать
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-07 10:39
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова