Когда снова пойдут месячные?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Грудь начала расти 4 года назад. Волосы в интимной зоне и под мышками есть. Белые выделения идут уже 2 года. Первые месячные были год назад, но шли 3 дня, а потом пропали. Я не много занимаюсь спортом, при росте 145, вешу 32 кг. У мамы и бабушки есть проблемы с щитовидной железой. Когда мне ждать следующих?
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-09 10:54
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова