Белые выделения и нежелательная беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Был секс я боюсь забеременеть. Месячные есть но бывают пропуски по 2 3 месяца. Иногда тошнит по утрам, выделений немного каждый день. Скажите, это с возрастом так или я беременна. Тест делать боюсь, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:57
Здравствуйте. Делайте тест. И на будущее - начинайте думать головой, живя половой жизнью в 13 лет. Вы в своем уме? Одумайтесь.