Белые выделения, беременность

Спрашивает: Анастасия Александровна Дорошенко
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
До предполагаемойовуляции 3 дня, сегодня заметила белые выделения, обильные, похожие на слизь.
В начале цикла был петтинг, но без проникновения, парень кончил вне влагалища.
Могут ли это быть выделения из за беременности? Читала, что при беременности есть тоже такие
Или это из за того что овуляция?
Просто мне кажется что раньше таких обильных выделений не было перед овуляцией, ещё и грудь с последней менструации не перестала болеть
Стоит ли волноваться по поводу беременности?
Буду очень благодарна за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна