Белые участки на небе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый вечер. Пару дней назад у меня заболело с левой стороны, около носа, я посчитала что это гайморова пазуха. На данный момент, через 1,5 дня, эта область уже не болит, но начался насморк. В тот же день, как появились болезненные ощущения, я осмотрела небо, на нем я заметила белые участки (Подскажите, что это может быть? И чем лечить? Я вся на нервах (
28.02 (для себя) сдавала анализ крови, все показатели были норма
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! С небом всё нормально. Какого цвета выделения выходят из носа?
Светлана 2021-03-29 11:24
Добрый день. И текущие прозрачные, но и внутри зелёные. Сегодня стали обильнее течь, постоянно чихаю, в носу "щекочет".
Подскажите пожалуйста, вот эти белые пятна (обвела кружочками) вариант нормы?
В таком случае, начните промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывайте Диоксидин 1% по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.
Патологии в этих пятнах я не вижу.
Светлана 2021-03-29 13:43
Спасибо большое!