Белые шарики из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кривая перегородка в следствии родовой травмы (неправильное надлежание, родилась бедрами)
Здравствуйте, сегодня вечером во время рабочего дня запершило в правой ноздре. (у меня насморк на протяжении уже пяти дней), после першения появилось ощущение буд-то бы в ноздре что то застряло. Я высморкалась и увидела, выделения из носа были прозрачные а в выделениях были ровные не большие белые шарики, по середине был большой белый шарик с тремя жгутиками. На ощупь они были твердые. После чего меня морозило несколько часов. За всю мою жизнь такое явление наблюдаю у себя впервые. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это были сгустки гноя и не более того. Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.