Белые точки (пупырышки) на слизистой во рту рядом с миндалинами

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, о чем говорят вот эти точечки во рту рядом с миндалинами? В самом начале бывают более выпуклые, потом как бы сглаживаются. Спасибо за консультацию.
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Галина 2020-02-29 21:40
Или вот к примеру примерно месяц назад на самой миндалине была маленькая. Но сейчас уже рассосалась. На пробку не похожа.
Здравствуйте! Это кисты- гнойные пробки, которые покрываются слизистой оболочкой
Галина 2020-03-01 01:46
Скажите пожалуйста, а как это лечится и почему они появляются. Вообще горло очень редко беспокоит, тонзиллита никогда не было, врач на осмотре сказал, что все в порядке, он не сказал, что это пробки.