Белые точки на языке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня такой вопрос. Сегодня обнаружила у своего ребенка белые точки на языке и на уголках рта, а вчера не было вот у нас лезут зубки может из-за этого появляться эти былые пятнышки? Что это такое? И как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-25 21:47
Добрый день.
Нужен осмотр врача, так это может быть кандидоз (молочница).
До осмотра - обрабатывайте полость рта содовым раствором.
Всего доброго.
Кристина 2017-06-26 11:22
Спасибо