Белые точки на языке

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на кончике языка и сбоку образовались белые точки с покраснением. Не могу нормально разговаривать и кушать, жжет. Подскажите, чем можно избавиться?
Теги: белая точка на кончике языка, белые точки на кончике языка
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Полощите раствором стоматидина несеолько дней. Напишите о результате.