Белые точки на слизистой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на слизистой рта (щеках появились маленькие беленькие точки, они заметны только когда на них светишь фонариком, рассыпаны как крупа по щекам, по гинекологии найден ВПЧ) это может быть проявлением вируса (т. к. был оральный контакт) или это нормальное строение слизистой ротовой полости?
Теги: белые точки на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 21:14
Пришлите фото.
Полина 2021-07-31 21:16
Я уже по вашим предыдущим ответам увидела, что так выглядят гранулы фордайса на слизистой щек) спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 22:11
Хорошо! Пишите, если будут вопросы.