Белые сгустки в кале

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В конце школы ставили диагноз холецистит
Здравствуйте, иногда на кале вижу белые сгустки. Запоров нет, болей как таковых тоже не наблюдаю, но иногда утром есть боли в нижней части живота.
Практически каждый день у меня как будто потеет между ягодицами и приходится пару раз в день идти и вытирать туалетной бумагой.
В некоторых местах между ягодицами как будто трещины (иногда чувство боли как будто рану растягиваю когда моюсь или подтираюсь)
Раньше белых сгустков не было, а две последние проблемы периодически были.
Периодически по утрам моча стала выходить мутной, как будто какие то примеси еще выходят. Иногда немного, а иногда вся мутная.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 12:13
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).