Белые пятнышки

Спрашивает: liubov
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня какие то белые пятнышки на правой десне и щеке, что это может быть? Заметила три года назад, не придала значение, а сейчас наткнулась, что это может быть веррукозная лейкоплакия. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это может быть лейкоплакией. Следует по данному вопросу проконсультироваться со стоматологом и парадонтологом.
liubov 2016-07-21 17:51
Дело в том, что стоматолог сказал, что это жировики, что мне показалось странным, откуда в горле жировики и не похоже на них.
Это может быть липомами, атеромами. В любом случае к онкологии это не имеет отношения, поэтому переживать по этому поводу не стоит. Следите за этими образованиями.