Белые пятна на слизистой щеки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 26 мая ходил в местный клуб отдохнуть и там познакомился с девушкой. Танцевали, употребляли алкогольные напитки, целовались. Полового контакта не было. На следующий день стал параноить, так как никогда таких поступков не совершал. Сегодня, осматривая ротовую полость, заметил вот такие штуки на внутренней стороны правой щеки и задумался, что такое это может быть. Может они всегда и были, но я просто не обращал на это внимания. На шанкры не похоже, да и неделя всего прошла. Не подскажете, что такое может это быть? Фото прикрепляю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-04 11:05
Здравствуйте. Это может быть воспаление слюнной железы. Этот вопрос Вам лучше задать стоматологу. В любом случае, признаков венерического заболевания на фото нет.
Дмитрий 2024-06-16 13:44
Добрый день, спасибо большое за ответ. На следующий же день они прошли. Сейчас появились как бы вены красные на левой десне снизу. Нажимаешь пропадают, потом появляются. Выглядит зловеще, похоже на эрозию. 10 июня сдавал кровь, все чисто. Подскажете, что это может быть может стоить сдать мазок?