Пятна на слизистой щеки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фаренгит
Здравствуйте, увидела у себя на слизистой щеки белые пятнышки, не беспокоят и не болят, что это может? Начиталась в интернете , что это может быть лейкоплакия, доктор помогите пожалуйста! Как это лечить?
Теги: красное пятно на слизистой щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 23:15
Соня, у Вас все в порядке со слизистой. Не стоит переживать!
Соня 2020-02-28 05:41
Вот ещё одна фотография, эти пятна не проходят больше недели
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-28 11:22
Вы понимаете, что эта область на фото размыта, т. е. она не в фокусе? Если вы хотите сделать качественное фото, то придется постараться.