Белые Пятна на коже спине

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по смене пошли белые пятна не беспокоят не чешиться не шелушиться но разрастаюсться по спине и плечам не очень красиво помоги пожалуйста вылечить эту болезнь. Ранее было у бюстгальтера мазала кримозоном все прошло по спине Мажу не проходит что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 20:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Светлана 2021-12-09 14:01
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 16:01
Такое фото не подойдет.

Нужно фото спины полностью.
Анон 2021-12-09 20:17
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 21:43
Это могут быть очаги витилиго, могут быть очаги поствоспалительной пигментации или отрубевидного лишая.

Нужен осмотр лампой Вуда.