Белые пятна

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад у меня появилась как белая родинка, я на нее не обратила внимания, но она постепенно растет и появились еще 2 такие на другой руке и на груди, не чешатся и не беспокоят, думала, что это какой-либо лишай, намазала йодом и пятна окрасились. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: белое родимое пятно, начали появляться белые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 15:16
Добрый день.
Нужно исключать Витилиго.