Белые образоваия на яичках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Пару лет назад обратил внимание что в области яичек (мошенки или как правильно) появились белые образоваия. 2 белых как бы прыщика, они находятся под тонкой пленкой. Белые. Пробовал их выдавить, не получается. Не болят, не беспокоят, но сами понимаете вид придают отвратительный.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего речь идет о гранулах Фордайса, переживать не стоит.
Платная консультация
Михаил 2016-08-17 20:38
Можно ли как -то от них избавится?