Белые пятна на яичках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились на коже яичек белые пятна и зудит, уже около года. Кроме пятен и зуда больше ничего не беспокоит. Не подскажите что это может быть и к кому можно обратиться? Спасибо.
Теги: белые пятна на яйцах у мужчин, белые пятна на яйцах у мужчин что это, белые пятна на коже яичек
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:21
Здравствуйте, обратиться нужно к дерматологу очно.