Над правым яичком образовалась шишка размером 2 сантиметра

Спрашивает: Ринат Юнусов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, над правым яичком образовалась шишка размером сантиметра 1.5-2 на ощупь мягкая. Недавно сдавал спермограмму на инфекции, хламидии и все как половым путем передаваемые так и естественные, результат отрицательный. Что это может быть и насколько серьезно. А так же к какому врачу обратится
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Покажитесь очно урологу, хирургу. Если речь идёт о коже, то возможно это атерома.
Платная консультация
Ринат Юнусов 2015-12-26 08:32
Нет. Это подкожно.
Атерома включает в себя данное расположение. Или вы имеете в виду образование непосредственно на яичке? В этом случае выполнить УЗИ и покажитесь урологу.