Белые коросты на родинке

Спрашивает: Evgen1994
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на родинке появилась белая короста. К родинке прикасатьться не больно. Сама не болит. Что это может быть? У меня еще в добавок псориаз кожи. Может бляшка на родинку лезет? Или что серьезнее? Подскажите пожалуйста. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Помажте несколько дней увлажняющим кремом. После этого переделайте фото. Если корочка не будет проходить, нужно будет сделать дерматоскопию.
Evgen1994 2019-07-24 04:18
А каким увлажняющим кремом можно?
Можете взять бепантен. Мазать 2-3 раза в день неделю.
Evgen1994 2019-07-26 15:34
Сегодня ходил к дерматологу. Она сказала что эта родинка с виду доброкачественная, но сухая. Отправила к онкологу для цистологии. Страшно. Надеюсь что ничего страшного и ее удалят
Скорее всего родинка добркачественная. Не переживайте.
Evgen1994 2019-08-12 15:40
Здравствуйте еще раз. Был у онколога, сказал что доброкачественное образование кетарома. Отправил к хирургу, и в сентябре назначили операцию на удаление с гистологией
Потребности в удалении конечно нет. Но если хотите можете удалить.
Evgen1994 2019-08-12 16:23
Спасибо большое