Белые как прыщи на миндалинах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит, холецестит
Здравствуйте, на миндалинах образовался как будто прыщ, неделю назад был такой только больше, полоскала хлоргексидином, на утро он исчез, но остался как будто дырочка от него. Сейчас маленькие появились снова, при этом чувствую небольшую боль, температуры нет, самочувствие норм. По жизни на утро бывает боль в горле но потом проходит через пару часов или после завтрака. Что это может быть? Это опасно? Фото прикрепила
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. В лакунах миндалин накопился казеоз.
Ничего страшного в этом нет. Если казеоз не будет выходить, удалите его путём промывания у врача.
Наталия 2020-09-01 21:48
Раньше такого не было, даже при простуде, когда горло болело. А только последние 1.5 месяца наблюдаю. Хотя я не болела ничем. А как его лечить ? Подскажите пожалуйста