Белые прыщи на миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня месяца два назад болело горло, за неделю подлечила его. Рассасывала гексализ и полоскала фурацилином. Недели две назад почувствовала Корнем языка прыщик сбоку. Посмотрела с фонариком, небольшое белое пятнышко увидела, раньше тоже появлялось, когда болела, а тут снова. Миндалина увеличена, боли в горле нет. Полоскаю мирамистином, но ничего не проходит, кажется белого стало больше. Подскажите чем лечить это? Опасно ли это? К врачу сейчас не попасть.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 14:21
Здравствуйте, пришлите фото по одному описанию невозможно поставить диагноз и назначить лечение.