Белые гнойники

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка сначала была температура 39.3, были у врача сказали что на ангину похоже, позже заметила сыпь по всему телу, на попе много прыщиков, и вот такие гнойники, между ног и на пальцах на ногах и между ними, на лице есть только три маленьких прыщика. Что это такое и чем мазать? В больницу пойдём завтра снова! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-21 19:17
Здравствуйте

Фото нечеткие

По описанию можно предположить Вирусную пузырчатку

https://agapovmd.ru/dis/skin/hand-foot-and-mouth-disease.htm