Белые гнойники

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня уже мучает пол года такая проблема, очень сыпит в районе носогубного треугольника, пока прыщ созревает он немного побаливает, когда созреет начинает чесаться, лопается и все повторяется по кругу. К врачу ходила, сказал дерматит и назначил уход либридермом-не помогло! Назначали элидел-не помогло, умываюсь только чистой водой и протираю чистыми полотенцами, лицо руками не трогаю не знаю уже что делать! Помогите!
Бывает раз в месяц пройдёт дней на 5 потом появляется с новой силой, моментально проходит и моментально появляется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 22:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько фото (хорошего качества).