Белок в моче? И боли в пояснице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние несколько дней беспокоят боли в пояснице и внизу живота и будто затрудненное мочеиспускание, хочу сильно в туалет, а хожу как бы с усилием. Нашла дома тест полоски на белок, остались после беременности, результат не такой, как был раньше в норме. Я не знаю их фирму и не могу определить уровень повышения: (температура повышена слегка, сейчас измеряю, 37.3
При беременности было расширение почечных лоханок с двух сторон, изменений в анализах при этом не было никаких.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-04 20:01
Добрый вечер. Надо сдать развернутый общий анализ мочи.