Белок в моче 3000 мг/л

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Ольга Александровна! У моего брата в моче постоянно присутствует белок и это длится примерно с 2008 года. На данный момент анализ мочи показывает 3.000 мг/л, а так же эритроциты 38-44. Заключение по УЗИ: признаки хронического пиелонефрита, повышение эхогенности почечной паренхимы. Был на консультации у нефролога. Назначено лечение: аевит, эссенциале, димефосфон, канефрон, курантил, а так же диетические рекомендации. Белок падал до трёхсот, а потом вновь повышался. Жалобы: частые головные боли. Порекомендуйте, пожалуйста, нужное обследование и лечение. Так как врачи никаких обследований и другого лечения не назначают.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какой суточный белок в моче, креатинин в крови? У него не пиелонефрит, а гломерулонефрит вероятнее всего