Белок повышен

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор есть берем 4 нед. Анализы оак и оам прикладываю. Повышен белок. Что делать? Есть хрон пиелонефрит и цистит пью цистон 2 неделю и собираюсь пить уроваксом. Белок в 1 беременность повышения не было.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-11 16:11
Добрый вечер. Сдавайте суточный белок в моче, бак. Посев и лучше Канефрон
Платная консультация
LoveForever 2020-11-11 16:34
Ок спасибо
LoveForever 2020-11-11 18:08
Извините забыла спросить насколько негативно влияет повышенный белок? Если сейчас 0,20, а норма 0,14 в данном виде анализа в 1 мес беременности. Будет ли повышение в дальнейшем? И поможет ли канефрон продержаться до родов благополучно?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-11 19:07
Белок влияет негативно вместе с отеками и повышенным давлением. Сейчас протеинурия минимальная. Как будет дальше развиваться беременность сказать невозможно. Наблюдайтесь у акушеров-гинекологов и контролируйте анализы.
Платная консультация
LoveForever 2020-11-11 21:55
Спасибо за ответ!