Повышен белок в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабетическая нефропатия, сах диабет 2 типа
Здравствуйте, у мужа диабетическая нефропатия, сдал анализ мочи, повышен белок в моче 2,27, креатитнин 141, мочевина 8,35, белок общий 64,6 К урологу у нас не попасть, очередь на месяц вперед. Пьет таблетки от давления лизиноприл 10 мг+ амлодипин5 мг. Может на фоне приема амлодипина (принимал сначала только его, потом эндокринолог добавил лизиноприл) быть такой плохой анализ? И что сейчас необходимо принимать чтобы стабилизировать состояние? Сейчас принимает так же канефрон по 2 таб 3 р/день
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, от амлодипина такого не может быть, нужно увеличить дозу амлодипина и лизиноприла, но делать это нужно под контролем врача. Кроме того, нужно применять оригинальные качественные препараты, а не российскую бурду
Елена 2019-10-12 21:39
Возможно вы посоветуете какие лекарства приобрести? " Экватор" подойдет по качеству?
Да экватор отличный вариант, по поводу белка лекарства после обследования можно только советовать и только очно, т к я не вижу его физикальных данных