Повышен белок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня вечером получила анализы, белок 0.150. Отдает третий день в правый бок. Знакомые напугали что это гестоз. Срок беременности 34 недели. Чем это гразит и стт делать? На прием только в пятницу записана.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 21:46
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть? Давление? Отеки?
Ирина 2017-11-24 08:41
Добрый день. В тот день же и родила не смогла ответить. Поднялось давление и произошла отслойка.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:33
Надеюсь у вас все хорошо. Будьте здоровы.
Инна 2020-06-13 18:44
Добрый день, также интересует этот вопрос, 35 неделя, повышен белок, мне обращаться в стационар?
Результаты анализа прикрепила
(Принимаю сейчас кальций, допегит, аспирин кардио, элевит) отёчности нет, давление в норме, чувствую себя хорошо)
Здравствуйте, в вашей ситуации нужно дообследование, нужно сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко, чтобы исключить инфекцию мочевых путей